Перевести 0,004м^3 в см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксюша.

Ответ:

4000 см^3

Объяснение:

1 м^3 = 1.000.000

уберем нули с правой стороны в левую

0.1м^3 = 100.000

0.01м^3 = 10.000

и т.д