Штангист при поднятии штанги совершил работы 4,8 кДж за 2 с. Чему равна мощность, развиваемая

штангистом при этом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.

Ответ:

2400Вт

Объяснение:

P=IU=(q/t) *(A/q) = A/t = 4800Дж/2с = 2400Вт