Погрузите тело длиной 4 м в воду. Найдите силу Архимеда, действующую на тело. (Плотность воды

1000 кг / м?)​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

объем тела V=4м³

Fa=po*V*g= 1000*4*10=40000H