Чему равна мощность двигателя, производящего работу, равную 175 Дж за 35с? 5 Вт20 Вт50 Вт6125 Вт​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

5

Объяснение:

N=A/t=работа*время=175/35=5 Вт