. Вычислить давление керосина, плотность которого 800кг/м3, на дно сосуда высотой 0,2м. (g=10 Н/кг)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

1600

Объяснение:

Р=рgh=800×0.2×10=800×2=1600

Следуя по формуле