--8. Вес тела в воздухе равен 9-Н а в жидкости 3-Н. Определите выталкивающую силу А) 6HВ) 12Н-С)

27Н--D) 3H|9. Площадь большого поршня -80 см2, а малого—20 см2. Какой выигрыш в силе дает гидравлическаямашина?A160.Б.4.В. 100.Г. 60-​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.

Ответ:

8.P1=9H

P2=3H

Найти:Fa-?

Fa=P1-P2

Fa=9-3=6H