Решите пример : 3/ (√3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

√6

Пошаговое объяснение:

3÷√3÷2 = 3·√2÷√3 = √6

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

3,46

Пошаговое объяснение:

..........................