Вес тела в воздухе 12 H, а его объем 400 см3. Определите силу Архимеда а) в воде b) в спирте с) в

керосине

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

Pв=12н

V=400см^3=400×10^-6 м^3=4×10^-4

a)А=1000кг/м^3×10н/кг×4×10^-4=4н

Объяснение:

b),c) делаешь по этому де принципу꧁꧂:-)