Ширина прямоугольника равна 85см, что составляет 5/7. найдите площадь прямиугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Моля.

Ответ:

85:5/7=85*7/5=119 это решение, если 5/7 от площади.

если 5/7 от длины, то потом еще 119*85=10115.  

Пошаговое объяснение: