3. Определите с какой силой надо ударить по шляпке гвоздя, если площадь острия гвоздя а 0,1мм^2,

а производимое им давление составляет 200кПа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

Объяснение:

p = \dfrac F S \Rightarrow F = pS = 200000*0.1*10^{-6} = 0.02~H