Какое время должен работать электродвигатель мощностью 350вт, чтобы завершить работу 3500вт​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

P = 350 Вт

A = 3 500 Дж

___________

t = ?

t = A / P = 3 500 / 350 = 10 с