Ускорение / Скорость автомобиля за 10 с движения изменилась с 20 км/ч до 92 км/ч? С каким

ускорением двигался автомобиль? (с решением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

2 м/с²

Объяснение:

t=10 c    v1=5.56 м/с    v2=25,56 м/с   a=?

===

a=(v2-v1)/t=(25.56-5.56)/10=2 м/с²

=======================