мощность тагового электродвигатела троллеибуса ровна 800 Вт. Какую работу может совершить двигатель

за 25 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:

==================================================================

1,2 МДж

(СИ)     P=800 Вт    t=1500 c   A=?

===

A=P*t=800*1500=1.2*10^6 Дж

==================================================================

Объяснение: