Общее сопротивление двух одинаковых ламп, включённых последовательно, равно 75 Ом. Найти работу при

работе в течение 1 часа, если сила тока равна 1,5 А. [2] А) 607,5 кДж В) 404,6 Дж С) 404600 Дж Д) 607500 Дж Е) 802,7 Дж Ж) 802712 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

Д

Объяснение:

A=I^2*R*t=1.5^2*75*3600=607500Дж