Найти объем куба, если его масса=102г, а плотность=2700кг/м^3 помогите ,пожалуйста, я за вас

помолюсь потом

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

Ответ:

Объяснение:

V=m/po=102 г/2,7 г/см^3=37,78 см^3