Узнать Давление которое я совершаю стоя на месте. Зная што Sстопы =182,25смв квадрате. И зная моя

масса 57кг.помогите прошу. Даю 20 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Sct=182,25см^2=0.018225м^2

m=57 кг нужна величина в ньютонах отсюда F=558,98 H

P=F/S отсюда P= 558,98/0.018225=30671,05 Па = 30,671 кПа

Объяснение: