В море длина волны достигает 30 м, а период 10 с. Определить скорость распространения волны.


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

Ответ:

V=L/T=30/10=3 м/с

Ответ: 3 м/с

Объяснение:

Все проще некуда:).