Найти неизвестные значения.N, Вт A, Дж t, с30 Вт ? 600 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

Ответ:

N = 30 Вт

t = 600 c

A = N*T = 30*600 = 1800 Дж

Объяснение: