Каково полное сопротивление трех последовательно соединенных резисторов с сопротивлениями R = 2 Ом,

R = 3 Ом и R = 5 Ом? Rtotal =?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Rtotal =R1+R2+R3=2+3+5=10 Ом

Объяснение: