} 8. Велосипедист проехал 150 м со скоростью1,5 м/с. Найти, за какое время он проехал

эторастояниеА) 45 сВ) 4,5 сC) 100 сD) 10 сE) 450 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

C)100с

150÷1,5=100

Объяснение:

формула:

t  =  \frac{s}{v}

Отвечает Якимишин Соломія.

Ответ:

С) 100 с

Объяснение:

S = 150 м

v = 1.5 м/с

-----------------

t - ?

-------------------

t = S : v = 150 м : 1,5 м/с = 100 с