Знайди число,3/4 від якого дорівнює 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

3/4=30

30÷3×4=10×4=40

Отвечает Курская Елена.

Ответ

3/4=30÷3×4=10×4=40