Найдите наименьшее значение 300Па, 30 Н/м2, 0,3 H/см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Смотрите:Так как 1Па=1Н/м^2

переводим 30Н/м^2 в 30Па

1м^2=10000см^2

1см^2=1м^2/10000

0.03Н/см^2=0.03*10000Н/м^2=300Па

Поэтому наименьшее значение имеет 30Па,то есть 30 Н/м^2

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

Объяснение:

30н/м2