Какой кинетической энергей обладает велосипедист,масса которого вместе с велосипедом составляет 99

кг,а скорость движения равна 11м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

Объяснение:

m = 99 кг

V =  11м/с

Ek = ?

Ek = m*V^2 / 2 = 99 *121 / 2 = = 6 кило Джоулей