СРОЧНО! Даю 20 баллов!!! Найти массу тела, если на высоте 20 м, двигаясь со скоростью 15 м/с оно

обладает кинетической энергией 562,5 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

масса=5кг

Объяснение:

Ek=(mv^2)/2

m=(2*Ek)/v^2

m=(2*562,5)/15^2=5кг