Срочно Кинетическая энергия. Потенциальная энергия Тело массой 100 кг упало с высоты 10 м на

крышу дома, высота которого 3 м. Какова потенциальная энергия тела? (g = 9,8 Н/кг) 7860 Дж 6860 Дж 6960 Дж 7860 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

Объяснение:

Ep=mgh

h=10-3=7м

Ep=100*9.8*7=6860 Дж