Найди сопротивление гальванометра, если через него протекает ток силой 12 мкА, а напряжение равно 2

мВ. Сопротивление равно Ом. Результат округли до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

R=U/I=0,002/0,000012=167 Ом

Объяснение: