Вычисли работу буксира, который прикладывает усилие 3000Н и тянет катер в течении 1минуты со

скоростью 5м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

A=F*h=F*V*t

h=V*t

A=3000*60*5=900 000 Дж