Знайдіть значення виразу (18,48:1,68-9,68)×02


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

0.264

Пошаговое объяснение:

(18.48 \div 1.68 - 9.68) \times 0.2 = (11 - 9.68) \times 0.2 = 1.32 \times 0.2 = 0.264