Помогите пожалуйста срочно нужен ответ Яким є опір спіралі, якщоза 10хв. роботи при си струму 2А

В НІЙвиділилась кількість теплоти 38 кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Стаброва Арина.

Ответ:

15,8 Ом

Объяснение:

Кількість теплоти

Q=I^2Rt

R=Q/I^2t

R=38000/(4*600)=15,8 Ом