Срочно!m=300кг V=0,02м^3 ро=1600 кг/м^3 Найти: N​Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Алина.

m_{1} = V · po = 0,02 · 1600 = 32 кг  

N = m / m_{1}= 300 / 32  = 9,375 (Округлим в большую сторону) ≈ 10

N = 10