Чему равно сопротивление стальной проволоки длиной 50 км и поперечным сечением 4 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

R=pL /S=0,017*50/4=0,017*12,5=0,2125 Ом

Объяснение: