СРООООООЧООООооо плиииииииззз При подъёме ящика с гвоздями на высоту 9 м, выполнена работа в 1653

Дж. Вычисли массу гвоздей, если известно, что масса ящика равна 3 кг. Принять, что (g=10 Нкг). Ответ (округли до целых): масса гвоздей равна кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

m=mя+mг  A=m*g*h   m=A/g*h=1626/10*9=18 кг mг=m-mя=18-7=11 кг