Кран поднимает балку на высоту 33 м, вес балки равен 18 кН. вычисли работу, совершаемую краном.

выразить в кДж!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белгородский Никита.

Ответ:

Дано:

h=33м

P=18×10^3Н

Найти:А-?

Решение:

A=PS=594×10^3Дж=594кДж

Ответ:А=594кДж

Объяснение: