Какую работу совершает самолет при перевозке груза на расстояние 3000 км, если сила тяги равна 450

кН? ПЖ ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

Дано: F=450кН=450000Н

l=3000км=3000000м

Формула работы - A=F•l

подставим значения:

А=450000•3000000=135000000000000Дж=135000ГДж

Отвечает Дауров Хазбулат.

Ответ:

1,35тераДжоуль

Объяснение:

А=FS

A=(450*10^3)*(3000*10^3)=1,35*10^12Дж=1,35ТДж