После того, как Кевин прочитал 40 страниц книги, ему осталось прочесть ещё 1/3 книги. Сколько

страниц было в этой книге? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ: всего 40/(1-1/3)=40:2/3=120/2=60 страниц.

Пошаговое объяснение: