Який імпульс має тіло масою 2 кг, що рухається із швидкістю 3,6 км/год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Алёна.

Ответ: 1кг*м/с.

Объяснение:  импульс тела определяем по формуле: Р=m*V, где: m-масса автомобиля; V-его скорость.

Р=2*1=1кг*м/с.