-(x-4)=2(x-3)пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

Ответ:

-(х-4)=2(х-3)

-х+4=2х-6

-х-2х=-6-4

-3х=-10

х=-10/-3

х=10/3

х=3 1/3

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

-x+4=2x-6

-x-2x=-9-4

-3x=-10

X=10/3