плотность оливкового масла равна 0'920 г/см3. какой обьем в милилитрах занимают 115 грамм

оливкового масла

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

1 мл=1см^3

V=m/p

V=115/0.92=125 мл