Крот лежащей на земле переместили на расстоянии 8 м воздействия на него силы 250 Ньютонов

направление этой силы Найдите выполненную при этом работу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Даниил.

Ответ:

А=F*S= 250*8=2000 Дж

тттттттттттттттттттттттттт