Под действием силы 100 Н тело Движется равномерно так, что его координата изменяется по закону Х

= 10 + 512. Какая масса тела?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

x0+V0xt+(axt^2)/2

x=100 + 5t + 2t^2

xo=100

V0x=5

ax= 4

F=ma

m=F/a

m=100H/4=25кг

Ответ:25 кг