2.9. Трактор, пашущий землю, движется со скоростью V, за время t он выполняет работу А. С какой

силой плуг трактора действует на почву? a) F=A u t b) F=A внизу t/V c)F=A/v*t d) F=v*t/AПожалуйста помогите и ответьте точно! ДАМ 33 БАЛЛА!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Динара.

Ответ:

c) F=A/v*t

Объяснение:

A=F*s

s=v*t

A=F*v*t

F=A/(v*t)

==================