брусок, первоначально покоившийся на гладком горизонтальном столе, начинает двигаться под действием

горизонтальной силы величиной 1,2 Н с ускорением 0,2 м/с2. определите массу бруска.

Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

Объяснение:

m = F / a

m = 1,2 / 0,2 = 6 кг