Решите: 7 целых 2/5x +15= -5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

7 2/5х+15= - 5,2

37/5×х+15= - 26/5

37х+75= - 26

37х= - 26-75

37х= - 101

Х= - 101/37= - 2 27/37