Тело брошено вертикально вверх со скоростью 200 м/с определить время подъёма t=? И высоту h=?

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

V=gt                      

t=V/g

t=200/10=20c                  

h=0,5 x gt^2                          (x-умножение)

h=0,5 x 10 x (20)^2=2000м

Ответ:t=20c h=2000m