За какое время автомобиль проехал 5000 м со скоростью 25 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

t = 200 сек.

Объяснение:

t = S/V

t = 5000/25 = 200 сек.

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

200 с

Объяснение:

S = vt

t = S/v

t = 5000/25 = 200 с