V1=6м/сS1=3кмV2=10м/сS2=13кмVср-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

8,9 v/c

Объяснение:

v1=6 м/с   s1=3000 м    v2=10 м/с    s2=13000 м   vcp=?

===

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)

t1=s1/v1=3000/6=500 c

t2=s2/v2=13000/10=1300 c

vcp=(3000+13000)/(500+1300)≈8.9 м/с

================================