1)Формула для нахождения пути равномерного движения имеет вид: А)s=v/t Б)v=s/t В)t=s/v Г)S=v*t

2)формула для нахождения пути неравномерного движения имеет вид: А)s=Vср*t Б)t=S/Vср В)Vср=S/t Г)S=Vср/t

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
1)Г) S=v*t
2)А) s=Vср*t
Отвечает Воскобойников Дмитрий.

1)Формула для нахождения пути равномерного движения имеет вид: Г)S=v*t
2)формула для нахождения пути неравномерного движения имеет вид:
А)s=Vср*t