В воздухе спары динамометра с алюминиевыми деталями натягиваются силой 8,4 N, а в масле - с силой

4,9 Н. Какая великая подъёмная сила работает на деталях в масле?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анастасия.

Ответ:

3,5Н

Объяснение:

Ответ:

Fвыталкиващая сила=8,4-4,9=3,5Н

Объяснение:

по формуле

Fвыталкиващая сила=F2-F1