На малое плечо длиной 1 м действует масса 10 кг, какая сила будет действовать на большее плечо

длиной 2м?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслюченко Виктория.

Ответ:

50

Объяснение:

F*l=F*l

mg*1=F*2

100=2F

F=50Н