Дано F1-600Hh1 = 1mF2: 350Hh2= -1.8mНайти. КПД​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.

Ответ:

95%

Объяснение:

P=600 H h1=1 м F=350 H h2=1.8 м n=?

===

n=Ап/Аз=P*h1/(F*h2)=600*1/(350*1.8)=0.95